Мир Девчёнок

Объявление

Вас приветсвует форум Мир Девчёнок. Здесь вы сможете найти много интересного, когда вы зарегестрируетесь. Здесь вы можете рассказывать свои проблемы, советоваться! Заходите, регистрируйтесь и радуйтесь с нами каждому дню!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Девчёнок » Мода и стиль » Грызуны


Грызуны

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто-то ногти грызет??? у меня это проблема №1!Но я с нею борюсь...

0

2

девочки,кто ногти грызет???Какие способы вы знаете,что бы отучиться от этой плохой привычки....Пробовала фактически все...Мама даже специальный горький лак покупала,но результата - ноль.Да,соглашусь,лак был горьким,но это не преграда...Я раз в больнице лежала...Мне там сказали нервишки подлечить...Прошла курс один..Пила разные таблетки и валерьянку..Стала поспокойней....И ногти перестала грызть...Уже 4недели их стараюсь не трогать,но вы не можете себе представить,какого это труда и усилия мне стоит не грызть их!Руки так и тянутся ко рту...Что делать?

0

3

как я тебя понимаю,Ната!

0

4

Ната
Ну и каких подруг ты об Этом Просишь????

0

5

:( А.... Я....Хлип....исп..А как же я???

0

6

Ната
Давай....в сентябре!!!

0

7

и все же вы просто просите подруг следить за тем,чтоб вы ногти не грызли?Так вы боритесь с этим?или как? я чет не пойму..

0

8

Зачем лак??? Горчица! Не обещаю что поможет, но попробуй! Попытка-не пытка!

0

9

ох да я знаю ету привичку у мну отже етож и все средства нечего не помогает ну горчицой я пробувала и у мну хорошо прошло

0

10

я грызу не ногти а кожу.кутикулы

0


Вы здесь » Мир Девчёнок » Мода и стиль » Грызуны


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно