Мир Девчёнок

Объявление

Вас приветсвует форум Мир Девчёнок. Здесь вы сможете найти много интересного, когда вы зарегестрируетесь. Здесь вы можете рассказывать свои проблемы, советоваться! Заходите, регистрируйтесь и радуйтесь с нами каждому дню!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Девчёнок » Всё про девочек » Друзья...


Друзья...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня проблэма....у меня было 2 лучших подруги...мы дружили в двоем , но тв какойто момент все изменилось , они забыли меня и стали общатся в двоем...я стала выяснять отношения , но они отвечали один ответом - Тебе показалось ! ... они постоянно отмазывались ... теперь я решила что прекращу с ними отношения , но я немогу намекнуть им , так чтоб они не могли к этому придератся ... я знаю своих экс-подруг .. они найдут притензии...как это сделать ?

0

2

не знаю...Я вижу один выход:Сказать,что может тебе и показалось,но тебе не понравилось то,что тебе показалось...Не молчи!Выражай свое мнение им...У них будут претензии-это твой выбор,твоя жизнь и ты емеешь право поступать с ней так,как считешь нужным!!!Если ты хочешь сделать что-то и знаешь что не пожалеешь об этом,то не раздумывая делай!Мож я покажусь эгоисткой,но такова жизнь..Делай так,что б было тебе хорошо.Обьясни им свою точку зрения и попроси не придираться к тебе,потому что ты так решила!Будь настойчивой,отстаивай себя.

0

3

Красотулька, я тебя полностью потдерживаю!

0

4

Я новичок в вашем сайте понимаете девочки. Есть одна идея хорошая этот форум стоит на 30-35 местах а моего брата на 12. Я договорилась с братом чтоб он нам сделал наши темы и разделы он сказал без проблем просто у нас будет один большой форум у него очень красиво и интересно как вам идея??? дам ссылку если согласны

0


Вы здесь » Мир Девчёнок » Всё про девочек » Друзья...


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно