Мир Девчёнок

Объявление

Вас приветсвует форум Мир Девчёнок. Здесь вы сможете найти много интересного, когда вы зарегестрируетесь. Здесь вы можете рассказывать свои проблемы, советоваться! Заходите, регистрируйтесь и радуйтесь с нами каждому дню!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Девчёнок » Парень » как от него уйти?!


как от него уйти?!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

девочки,как это правильно сделать?!Как вы уже знаете,случай особенный - мы долго вместе,он говорит,что любит.Но я - нет! Я хочу расстаться...Но когда  пытаюсь высловить свое мнение,он начинает выражать свое!Он будто сериалов пересмотрел.Все ужасно сентиментально...У меня даже слёзы текут,и я думаю - "Какая же я сволочь- мучаю бедняжку,ему ведь плохо....!" но на самом деле меня ужано достало то,что он постоянно такой милый хороший,добрый,а я злая,противная вечно его обижаю,издеваюсь,а он ведь любит...мне тяжело...

0

2

Пересмотри свой взгляд на вещи! А действительно ли ты хочешь с ним порвать? Пока не знаешь смотри Пункт А).
  А) Если ты так мучаешься, может и не стоит, что-то предпринимать. Ведь подумай, если ты о нём задумываешься и волнуешься, значит ты к нему неравнодушна. Может у вас кризис. Подожди чуток. Может ты поймёшь, что это бессмысленно. Но уж если ты решила, что всё смотри Пункт Б)
  Б)Скажи ему, что НЕТ или ты меняешь своё мнение о нём. Если он тебя любит, отстанет. Так ему и скажи, но если и это не поможет скажи, что это была последняя капля! И просто не обращай на него внимания.

0

3

Сэнки,Ариш! Еще варианты?! Я не из тех людей,которые все могут прям в глаза сказать.Я тоже правда могу,но не так уж и прямо,просто высловливаюсь чуть помягче и чтоб не так обидно..А в приципе,Аришутка,не плохой вариант Б)...Я твердо решила,советовалась с мамой,доказывала ей что он слабохарактерный..и фсе такое...Так что я решила...Мне это просто надоело...В конце концов,я устала,и просто хочу побыть одна!

0

4

Красотулька написал(а):

,и просто хочу побыть одна!

Это не говорит, о том, что ты его уже не любишь, может тебе просто надо отдохнуть. Или просто напиши ему письмо и отправь по почте, это будет красиво, мягко с твоей стороны, даже если письмо будет сдержанно-холодное.

0

5

в общем,уже всё....Я справилась с "заданием"...Мы разошлись...Но я себя чувствовала убитой,знала,что сделала ему плохо,что он,наверняка,не может понять...,что ему плохо...Но я не думала к нему возвращаться...Потом я узнала,что он уже с другой девочкой встечается...Я так разозлилась...Хотела их обеих в мелкие дребезги порвать...К тому же он два дня назад,притворилась хорошей подружкой..И я не боясь,выговорилась..Правда не ей,но она там тоже была и все слышала,а я даже не побоялась в ее присутствии говорить...Я просто в ярости была!..Он тоже еще вчера плакался мне в жилетку,что очень долго меня еще будет помнить,не сможет забыть и не сможет ни с кем встречаться...Представляете?! Я говорила с мамой..Точнее она со мной...она довела меня пару раз до слез,доказывая мне,что мне без него плохо,что никем не смогу его заменить,да и вообще смогу ли с кем-то встречаться...А потом она доказала мне(я страшно упиралась и отнекивалась)что я очень обижена,что это не приятно...Это потому,что я не хотела ей ничего говорить о своих переживаниях...Я себе твердо решила,что даже если я с ним встречаться не буду,то все равно нее дам ему ни с кем быть!!!!Я знаю,что вы сейчас подумали обо мне,как об эгоистке...Но это не так...Я обьясню свою мысль:Когда мы с ним встречались,много девочек к нему "липли" мне это не нравилось не потому,что я ревновала,а потому,что это моё и пока оно мой,то как любая из них может замахнуться на мою собственность...Спросите почему собственность?! потому,что всегда все было в моих руках,и даже он сам...Я имею ввиду,что стояло мне только что-то захотеть,или настоять на чем-нибудь,так все сразу будет по-моему!Даже в интересах он мне подчинялся...Просто у меня характер сильнее,чем у него...Так вот...как она может поднять руку на то,что не является её,а является моим?!Понимаете меня или нет?!Разве у вас такого не было??? дальше уже,даже когда мы не будем вместе,я ему не дам ни с кем встечаться,точнее ни одной из тех девченок его не отдам!Он как был моим,так и будет!!!Это дело принципа уже...или как?! "ЭТО ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП МАТА ХАРИ!"вот так...
           такая я..Не судите строго....

0

6

а знаете что было хуже всего?! что в тот день,когда мне сказали,что он с другой девочкой,вечером,на дискотеке,я узнала,что это ложь...я была в шоке... :swoonОна только предложила ему встречаться...Ну и многие другие прежние его "ловцы"...Все-равно она КОРОВА! потому,что так нельзя! А он был очень огорчен тем,что мне кто-то так сказал...Он был растроен и не захотел встречаться ни с одной из них!...Я себе так думала,строила планы даже,что буду долго сама,отдохну,возьмусь за учебу,буду еще лучше чем раньше,заведу кучу поклонников,но буду держать их на коротком поводке и ни с кем из них встречаться не буду...Одним словом,буду жить в свое удовольствие!...Но,....мы помирились...Я даже не знаю,радоваться,или огорчаться?! Но в тот момент я была уверена,что мне это было нужно,...а сегодня даже не знаю...Мы даже не помирились,а начали все с "нуля"...Я так никогда раньше не делала и не знаю как это..Как-то так себе...Те прошлые 8 месяцев,будто котику под хвост...Но может это и к лучшему........ :pardon:  :

0

7

что вы мне скажите? чтоя дура,это явно....Но все равно,жду ваших ответов-подсказок-советов!

0

8

Твоя мама права! И когда ты решила помириться, ты сделала правильно. Тебе нужны были острые ощущения. Ты их получила. Тебе надоело, ты взяла опять всё в свои руки. Но ты не учла с самого начала, что всё будет с чистого листа. Прдётся смириться. И никогда не думай о собственности! Он мальчик,  он мужчина, он человек, он главный-запомнишь это, тогда станешь счастливой, но не позволяй ему полностью завладеть тобой! Будь загадкой! Ходи куда-нибудь по вечерам в субботу, раз или два в в месяц, прекращай свидание и не говори ему зачем, даже если тебе просто надо пойти ко врачу. Запомни это!

0

9

А это идея!Ведь действительно,все так надоело...

0

10

ввсе нормально все у тебя начилась жизнь с нового листа..забудь о нем

0


Вы здесь » Мир Девчёнок » Парень » как от него уйти?!


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно